Обзор новостей

Все последние новости в мире политики, экономики, здоровья, спорта и искусства

«Бруклин Нетс» проиграли «Милуоки Бакс» в полуфинале Восточной конференции НБА. Не спас трехочковый Кевина Дюранта

В седьмом матче серии полуфинала Восточной конференции НБА «Бруклин Нетс» уступили «Милуоки Бакс». Матч дошел до овертайма, в котором «Бруклин» проиграл 111:115 (28:25, 25:22, 28:35, 28:27, 2:6).

В самом конце четвертой четверти при счете 109:107 в пользу «Бакс» форвард «Нетс» Кевин Дюрант забросил с трехочковой дуги, но судья зачислил его команде лишь два балла – Дюрант немного заступил за черту. Из-за этого игра перешла в овертайм, где «Бруклин» проиграл. Если бы арбитр засчитал трехочковый, «Бруклин» прорвался бы в финал.

НБА

Самый яркий игрок НБА не данчил 1,5 года. Мешали травмы

11/05/2021 В 09:01

Дюрант стал самым результативным игроком встречи – 48 очков, 9 подборов и 6 ассистов. Прошлый сезон он пропустил из-за разрыва ахилла.

• В финале Восточной конференции «Бакс» сыграют с победителем серии «Филадельфия» – «Атланта». Счет в серии – 3-3.
  • В финале Запада встретятся «Клипперс» и «Финикс Санс».